Вискозепатия, гипоспермия, лейкоспермия эякулята
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов спермограммы мужа. В заключении написали: вискозепатия, гипоспермия, лейкоспермия эякулята. Помещают ли эти диагнозы забеременеть. Проконсультируйте как быть, что предпринять. Буду очень благодарна.
1 ответ
Имеются признаки воспаления половой системы. Могу дать рекомендации по скайпу. Пишите sexolog64