Вискочив горбик у роті

Спрашивает: Володя
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, час від часу поболює горло, час від часу температура відчувається присмак крові а декілька днів тому замітив дивну гульку з правої сторони верхнього неба гулька не болить але відчутно виросла, на перід дуже дякую.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-25 22:15
"Час від часу поболює горло, час від часу температура" - Как долго наблюдаете это состояние? Какая температура?
Володя 2021-11-30 21:34
Близько 3 місяців
Температура в середньому 37
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-30 22:44
Доброй ночи! Нужно обратиться к стоматологу-хирургу, провести рентгенологическое обследование (стоматологическое КТ) и иссечь этот участок слизистой с последующим гистологическим исследованием. Отпишитесь, когда будут какие-то результаты.