Висипка в дитини

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Вітаю, дитині 9 місяців все як завжди давали молочні продукти 4 дні назад почали давати молоко з манкою, більш активно так як відмовився від суміші, раніше все було добре на 4 день активного вживання зʼявилась висипка по тілу.
Добавлен: 31 августа 2024 года

1 ответ

Лера (Детский гинеколог и педиатр) 2024-09-01 00:31
Здравствуйте, какие части тела страдают от сыпи? Пожалуйста, добавьте дополнительные фотографии всех пострадавших областей.
-1