Вирус впч, советы по лечению

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,

в 2013 году послу первых ЕР делали конизацию, диагноз- дисплазия 2 степени.
После 3 года подряд наблюдалась у гинеколога, раз в полгода сдавала анализ на онкоцитологию. Все отрицательно. Диагноз сняли. Два года назад родила второго ребенка. Также были ЕР.
В том году ежегодный анализ- на онкоцитологию был отрицательным, но вирус все же есть в организме. Спросила у врача- чем лечиться и как? Так как в Росси знаю лечат иммуностимуляторами. Я проживаю в Европе, здесь не лелчат впч. Вирусныен заболевания не лечат+ никаких иммундостимуляторов. Мне сказал врач, что делать ничего не нужно. Раз в год наблюдаться. И все. Каковы ваши рекомендации? Благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 15:31
Здравствуйте! Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292. Я вам все объясню и распишу лечение