Вирус герписа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! После родов очень сильно участилось появление герписа. (раз в 3 месяца) И раньше появлялся герпис, но не с такой частотой. С чем это связано? Как бороться с этим вирусом? И как можно укрепить иммунитет? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-04-19 15:27
Добрый день.
Необходимо обратить внимание на неспецифическое укрепление иммунитета, восстановление здоровья. А также обратиться к инфекционисту для назначения полноценного курса лечения герпеса.
Всего доброго.