Вирус Эпштейн барр лечение

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у ребенка вирус Эпштейн бар проходим лечение, назначили Виферон вот по такой схеме. Вроде все поняла сначала. А сейчас сижу и думаю, вот нам написали например по 1 свечки 2 раза в день 10дней это получается мы берём период 10дней и ставим фактически получается когда мы ставим свечи 5 дней? Или вот например по 1 свечки 2раза в неделю 10дней тут получается что фактически за эти 10дней 3 свечки выйдет? Или подрузумевается, что именно 10дней фактически чтобы свечи ставить как бы лечебные дни. Прлсто очень много выходит если так. К врачу пойду попозже. Еслииьак то получилось около 70свечек
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Юлия Ж 2023-01-18 11:02
Вот прикладываю схему, может вы хотя бы подскажите возможно такое, что каждая схема предполагает, прям конкретно 10лечеюных дней, это мы так до июля будем лечить