Иммуноглобулины цитомеголовирус и вирус Эпштейн Барр
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы переболели герпесной ангиной. После выздоровления по назначению врача сдали иммуноглобулины М, G, цитомеголовирус и вирус Эпштейн Барр, по результатам анализов: anti EBV lgG-VCA (капс. Бел) 250, anti CMV lg G 114,3. Lg M отрицателыне в двух вирусах. Это необходимо лечить, и что это все значит на простом языке?
2 ответа
Добрый день.
На простом языке это говорит о перенесенной инфекции. Сейчас обострения нет, поэтому лечить не нужно.