Вильпрофен, влияние на анализы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, гинеколог прописала вильпрофен от уреаплазмы, я пропила его пять дней! Через месяц сдавала анализ на сифилис- отрицательно! Он мог как то повлиять на анализ?
Очень переживаю на счёт этого, заранее спасибо за ответ, очень признательна!
2 ответа
Юлия 2017-03-17 05:03
Забыла ещё написать, Если заражение сифилисом было предположительно 4 года назад, мог повлиять?
Здравствуйте.
Нет.
Сделайте ИФА на сифилис.
Нет.
Сделайте ИФА на сифилис.