Сифилис и зачатие ребенка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажи те пожалуста, у моего мужа обнаружен был сифилис пять лет назад, он прокололся, сейчас показывает два крестика в анализах, я не заражена, и не была, можем ли мы планировать ребенка, и как мужа анализы повлияют на плод? Большое спасибо зо ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 15:46
Здравствуйте, никаким образом не повлияет, можете планировать беременность.
марина 2016-07-18 16:28
ЭТо значит, что всю беременность меня не будут колоть всякими странными лекарствами? И в диспансер не отправят? Боюсь очень а ребеночка уже хочу
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-18 22:09
На лечение отправляют больных женщин сифилисом или ранее получавших лечение, к вам это не относится. Для более достоверного ответа можете сдать кровь методом РПР и ИФА на сифилис.