Вигантол дозировка

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2 и 5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня два ребёнка одному 2,6 другому 5, подскажите пожалуйста дозировку вигантол сколько давать для профилактики дети часто болеют на улице проктичечки не гуляем, солнышко не получаем, все врачи говорят по разносу кто одну каплю кто 2, и что лучше аквадетрим или все же вигантол, спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. 2 капли(1000ме). Аквадетрим или Вигантол - на Ваше усмотрение, оба препарата хороши