Вид флоры в мазке бациллярно-полиморфная, надо ли лечить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала мазок на флору. Лейкоциты до 2 ед. В поле зрения. Единственное вид микрофлоры бациллярно-полиморфная. Это плохо? Надо лечить а/б или лучше пропить типа вагилак для флоры!? Мой врач в отпуске, как быть? Заранее спасибо за ответ!
Теги: вид микрофлоры бациллярно-полиморфная, бациллярная полиморфная флора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 16:17
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-01-21 16:43
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 17:01
Благодарю. Потенциально может говорить о нарушениях микрофлоры начальных стадий. Можно пробиотик для профилактики.
Платная консультация
Мария 2017-01-21 17:05
Спасибо Вам огромное за скорейший ответ! Елена, не могли бы Вы порекомендовать какой именно пробиотик. Мой гинеколог в отпуске, еще не скоро к ней попаду (
Может вагилак или.?