Вич, высокая температура, была пневмоцистая пневмония, вроде вылечили
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня у мужа была пневмоцыстая пневмония, пролечили в больнице, выписали и температура высокая, но у него обнаружили вич. Может ли при вич быть высокая температура, говорят вич 3 степени
1 ответ
Елена! При ВИЧ может быть подъем температуры до высоких цифр. Пациента нужно направить в центр СПИДа для осмотра его специалистами этого центра и решения вопроса о проведении антивирусной терапии.