Вич, высокая температура, была пневмоцистая пневмония, вроде вылечили

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня у мужа была пневмоцыстая пневмония, пролечили в больнице, выписали и температура высокая, но у него обнаружили вич. Может ли при вич быть высокая температура, говорят вич 3 степени
Теги: у меня была пневмания может ли быть вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-24 21:56
Елена! При ВИЧ может быть подъем температуры до высоких цифр. Пациента нужно направить в центр СПИДа для осмотра его специалистами этого центра и решения вопроса о проведении антивирусной терапии.