ВИЧ, возможно ли заражение
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Возможно ли заразить ВИЧ если кровь и моча зараженного попали на половые губы и возможно внутрь вагины. Какие вообще возможны случаи заражения ВИЧ, заранее большое спасибо вам за ответ
3 ответа
Здравствуйте.
Кровь попала на кожу или слизистую?
Если было попадание зараженной крови на слизистые, то тогда заражение теоретически возможно.