Вич могут поставить при ВПЧ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Добрый день!
Подскажите, а возможно ли поставить диагноз ВИЧ при ВПЧ
Хота меня не лечили от папилом но я удалял их не однократно с шеи
и в данный момент они снова выросли
Спасибо!
Теги: из за впч поставили диагноз вич
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-10 14:03
Андрей! Диагноз ВИЧ инфекция возможно выставить пациенту, если у него в крови будет выделены антитела к вирусу методом ИФА. Сопутствующие заболевания не играют роль.
Платная консультация
Андрей 2017-04-10 14:20
Добрый день еще раз!
Так в крови обнаруживают антитела к р24 вич так антитела р24 образуются из за вируса папилломы
Спасибо!