ВИЧ и грязная вода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, верно ли что нельзя заразиться ВИЧ если например на рану(расчёс) на ноге попала грязная вода (наступила в лужу допустим после дождя)? То есть в воде этот вирус не живет, даже если он был в чьей то крови?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 февраля 2021 года

2 ответа

Елена 2021-02-07 15:20
Добавлю: после этого место расчеса небыло возможности обработать каким либо средством
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-07 16:17
Елена! Вся ваши история не вписывается в пути передачи вируса. И не существует в природе. Причин для волнения нет. Всего доброго.
-1