Вибрация в промежности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. В марте 2017 года кесарево сечение, в июле пошли месячные по 4/5 дней очень обильные. В марте 2018 месячные были как обычно 4-5 дней, но еще в течении 3х дней как будто мазало коричневым. Через неделю началась какая то вибрация в промежности, бывает местами, но и постоянно. Какой то боли не испытываю, всё как обычно, но иногда вижу коричневые ниточки на салфетке после мочеспускания. Беременность исключаю, защищенный па. Интимных отношений нет почти 4 недели. Еще на гв. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 17:06
Здравствуйте. Жалоба нестандартная. Советую пройти осмотр у врача и сделать УЗИ органов малого таза