Везикулы на ладонях и стопах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисфункция щитовидной железы
Здравствуйте, год назад была заражена чесоткой. Лечение прошла по назначению врача. Успешно.
Время спустя стали появляться везикулы на стопах, ладонях, пальцах. Одиночные или сразу парные. Перед их появлением беспокоило зуд. Было больно контактировать с бытовой химией если везикулы лопались.
Через полгода все прекратилось. Без лечения.
И вот ещё полгода спустя, с наступлением жары, высыпания вернулись.
Что же это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-01 01:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний