Ветрянка или аллергия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка не понятная сыпь, врачи толком не могут подсказать. 14 ноября появилось несколько пятнышек (фото1) , через неделю высыпало обильно, поставили ветрянку, назначили лечение от ветрянки(фото2) , так же во рту появились высыпания (3), назначили принимать ацикловир, супрастин и мазать зеленкой. Спустя 2 нелели прищи на руках подсохли, а вот на ногах стали не понятными, не похожими на ветрянку совсем (фото4). Помогите поставить диагноз, сейчас нам сказали мазать их комфодерм к и ждать пока уйдут
Добавлен: 11 декабря 2024 года

1 ответ

Екатерина Крылова 2024-12-12 09:36
Здравствуйте. Пожалуйста сообщите вес и рост ребенка. Также дополнительно сделайте фото:
- живот
-лобок
-спина
-голова

С уважением,
детский врач дерматолог
Екатерина Крылова