Ветрянка и температура
Спрашивает: оксана сергеевна мареева
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего ребенка 8 лет уже 6 день ветрянка все эти 6 дней у нее температура 38.7, мажу ее фукорцином давала 4 дня кагоцел и два раза в день зодак а вчера посмотрела и в горле у нее какие то прыщички. Как нам быть меня уже пугает эта температура, может нужно чем то другим мазать. Или какие то таблетки попить. Спасибо.
3 ответа
оксана сергеевна мареева 2018-01-16 07:11
Елена Борисовна здравствуйте все прошло, переболели очень тяжело, сейчас беспокоит только один вопрос у нее на лбу ранки большие может есть какие нибудь крема очень не хочется чтоб у девочки на лбу оставались следы.
Можно попробовать обычную мазь вишневского для заживления, если уже ужесформировались рубцы, тогда мазь типа контактубекс для рассасывания рубцов.