Ветрянка 21-ый день инкубационного периода

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У меня 32 неделя беременности. Я имела контакт с ребенком с ветрянкой. Антител у меня нет, проверяла. Сегодня 21 день. 17 вечера. Очень устала боятся, волноваться, ждать. Когда я могу расслабится? Я еще могу сегодня заболеть? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-02 18:26
Евгения! Высыпания обычно появляются с10 по 21 день карантина. Если после 22 дня у вас все будет нормально, то значит вы не заразились. Всего доброго.