Ветербо-базилярный синдром
Спрашивает: Вероника26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю, правильно ли выбрала врача. Летом попала в больницу с диагнозом ветербо- базилярный синдром. До этого понятия не имела, что есть проблемы с сосудами в шейном отделе. Всегда спортом занималась, в адекватном режиме без перченагрузок, и тут такое. Лечение проводилось капельницами с сосудорасширяющими, пила месяц таблетки вимпоцетин и тагиста. Дня три как появились отвратительные, тянущие боли в затылочной части, "шум прибоя" в ушах и тошнота. Симптомы возвращаются. Ходила на прием к неврологу, там оказалась очередь в 15 человек, про сидела два часа и не выдержала, пошла домой. Подскажите, пожалуйста, могу ли я опять просить те же таблетки, которые пила во время лечения? И что бы вы посоветовали еще?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы и после этого очное обследование у невропатолога.