Вес ребенка
Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте Ребенок плохо набирает вес, При последнем взвешивании прибавка в весе 300 грамм, Ребенок кушает утром смесь Малютка в течении дня картофельное пюре куриную печень творог суп и овощное пюре, Может ли это быть началом заболевания и как помочь ребенку набрать вес, Спасибо за ответ,
1 ответ
Добрый день.
В таком возрасте такая прибавка может быть вариантом нормы. Сколько всего ребенок весит? Зубки прорезываются?