Вес от Асентры

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тьфу тьфу тьфу
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если назначили асентру, принимаю три месяца по 100мг два месяца пропила и недавно повысила 125мг, потому что появилась тревожность и плохо спать. На протяжении 2х недель 125 мг сначала настроение было, сейчас то есть, то нет, а самое главное я похудела за это время на 5 кг. Аппетита как до приема препарата был хороший, сейчас могу сказать нет такого, что есть хочу, могу не есть целый день, но себя заставляю. Продолжать можно принимать Асентру, или же сойти с них, т к вес сбрасывается.? Пройдет ли это
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июня 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-17 13:13
Здравствуйте!

Такие вопросы решаются только лечащим врачом - обсудите с ним создавшуюся ситуацию.