Вертебробазилярная недостаточность

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года и у меня обнаружили на узгд этот синдром. За последнее время состояние ухудшается, зрение падает мажет, в ушах звенит громко, дышать трудно, тело изменилось внешне, волосы растут в 5 раз хуже у дедов наверное и то быстрее. Так быть не должно, с этим смириваться не собираюсь, какие есть бесплатные операции и как мне сделать что бы меня на них утвердили на неё. ах да еще забыл напомнить про голову, в ней совсем не осталось умных мыслей, орфография до свиданья, больше ничего не знаю и не запоминаю, состояние 1из10
Теги: синдром вертебробазилярной недостаточности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-26 08:13
Здравствуйте. Вам нужно обратиться в свою страховую компанию и узнать где вас может осмотреть невропатолог, и пройти у него лечение. Операций при таких заболеваниях не требуется.