Вероятности рисков повреждения контрацептива и нежелательной беременности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был сегодня с девушкой (18 лет) ПА, использовали презервативы как средство контрацепции, после полового. Эякуляция произошла в презервативе, но из-за личной паранойи на эту тему всё равно вне, хотя и в последний момент. Из-за той же паранойи всегда проверяю. Наполнил водой чтоб посмотреть наличие дырок или других дефектов, начал давить на пузырь, вследствии чего через 4-7 секунд он лопнул в области головки. Обычно так не происходило, может сильно надавил или ногтём задел, но так не было раньше. Пока искал информацию обнаружил что при надевании не спускал воздух из верхней части (остальное соблюдаю). Примерная овуляция через 5-6 дней. Скажите, есть повод для беспокойства на тему нежелательной беременности, и мог ли порваться презерватив изначально либо же во время ПА?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-28 11:57
Здравствуйте. Считаю, что повода для беспокойства, в вашей ситуации, нет.