Вероятность заражения токсоплазмозом

Спрашивает: İrina
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна, подскажите, пожалуйста. Варила замороженные пельмени со шпинатом минут 15, после всплытия. Когда ела, чувствовала как будто песок в некоторых из них. Вероятно шпинат не был хорошо промыт и был с крупинками песка. Есть ли вероятность заражения токсоплазмозом в данной ситуации.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-15 19:41
Ирина! Ваша ситуация на 100 процентов не имеет вероятности заражения этим паразитом. У вас все хорошо.
Платная консультация
İrina 2024-06-15 19:44
Спасибо большое за ответ!