Вероятность забеременеть от смазки за день до овуляции
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проводили время с парнем и на моих пальцах была его смазка, спустя примерно 10 минут я помыла руки с мылом после чего вводила пальцы внутрь, понимаю что вероятно это невозможно, но все же каков шанс забеременеть? Это происходило за день до овуляции.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)