Вероятность забеременеть от смазки за день до овуляции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проводили время с парнем и на моих пальцах была его смазка, спустя примерно 10 минут я помыла руки с мылом после чего вводила пальцы внутрь, понимаю что вероятно это невозможно, но все же каков шанс забеременеть? Это происходило за день до овуляции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-19 15:37
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2022-06-19 17:46
Спасибо за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-19 23:17
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)