Вероятность забеременет
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после душа, парень вошёл в меня (просто вошёл и вышел 4-6 раз) . В конце у него увидела смазку(прозрачную) парень перед этим тоже был со мной в душе. Возможно ли забеременеть
7 ответов
Игорь Просто мы были сразу после душа. Не думаю что там могла быть сперма
Потом что был прерванный половой акт, беременность при таком способе защиты возможна