Вероятность забеременеть
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Занимались с парнем сексом на 3-4 день менструации. Не предохранялись.
После того как парень кончил, вытер, но не мыл и спустя 1-2 минуты снова вставил половой член.
Есть ли вероятность забеременеть? Когда можно делать тесты?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Вероятность беременность практически исключена. Через неделю лучше сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Екатерина 2015-06-26 03:46
Этот половой акт был с 12 по 13 июня. 20 июня сделала тест "EVITEST" результат отрицательный. Еще один сделала сегодня, результат аналогичный. То есть можно не беспокоиться?