Вероятность возникновения НБ после петтинга
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 дня назад закончилась менструации, а два дня назад был петтинг с мд, сначала контактировали оба в нб и в джинсах, затем мч проникал пальцем. Второй день тянет низ живота, он немного вздут, по словам парня спермы не было, да и он своего По не касался, только меня
Первые сутки были желтоватые выделения, сейчас их стало меньше, присутствует сухость, может ли быть вероятность беременности?
8 ответов
Анастасия 2020-12-08 22:39
Скажите пожалуйста, а можно выслать вам фото результатов анализов, чтобы вы объяснили?
Добрый день.
По цитологии нет отклонений.
В мазке на флору есть проявления воспалительного процесса.
Желательно сдать дополнительно фемофлор 16
По цитологии нет отклонений.
Платная консультация
Пожалуйста.
Буду признателен если вы оставите маленькую благодарность.
Сайт данную услугу предоставляет.