Вероятность внеплановой беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронический гранулярный цистит (сейчас все в норме)
Здравствуйте, у меня был защищённый половой акт за 8 дней предполагаемых месячных, но презерватив порвался. Партнёр утверждает, что закончить не успел, однако я все равно боюсь. Сейчас 3 день как должны пойти месячные, их нет. Каковы шансы забеременеть, есть ли они вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 23:53
Здравствуйте! Беременность маловероятна