Вероятность беременности с презервативом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая вероятность наступления беременности при половом акте в презервативе в предполагаемый день овуляции (приложение для менструации рассчитало). И влияет ли на это возраст партнёров? - мне 22, мужчине - 59.
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-20 22:02
Эффективность презерватива до 95%. С возрастом это не связано