Вероятность беременности при переносе спермы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мог ли парень перенести сперму с члена на руки, а с рук снаружи на презерватив и оплодотворить меня? Видимой спермы на члене не было, но я все равно волнуюсь. Читала, что они живут на воздухе около часа.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Анна 2017-06-17 19:30
Спасибо большое, после полового акта прошло около 20 минут. За это время сперма успела высохнуть на члене и поэтому волноваться не стоит? + Трение члена о трусы