Вероятность беременности по неосторожности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возможно ли перенести. Сперму с члена на презерватив, после двадцатиминутного перерыва (парень был в трусах, до этого был секс с презервативом и видимой спермы на члене не было). Просто очень волнуюсь, что что-то могла попасть не туда
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Анна Спасибо, я ещё принимаю Диане 35 и из-за некоторых обстоятельств я предполагаю, что эффективность могла снизится. Могла ли она снизится настолько, чтобы в этом случае привести к беременности?
Наоборот, вы принимаете оральный контрацептив, которые хорошо защищает от беременности.
Платная консультация
Анна Дело в том, что у меня была диарея после приема. Мог ли снизится эффект от таблеток настолько сильно, чтобы в данной ситуации забеременеть? Спасибо