Вероятность беременности при небольшом проникновении и трении ПО

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера вечером с партнером занимались петтингом. Все дошло до взаимного трения ПО, он входил в меня несколько раз, девственная плева порвана не была. 1-2 см может быть. До этого кончал часов 6 назад, после чего мылся. Выделялась только смазка, вероятно, даже достаточно много. Есть ли вероятность забеременнеть в такой ситуации? (в любые дни цикла)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-08 22:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна