Вероятность беременности при кисте яичника
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, у меня киста правого яичника 6см
Был незащищённый па, законченный прямо во внутрь. Пошло 4 дня после месячных. Есть ли смысл пить эскапел? Какова вероятность беременности
3 ответа
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но я бы принимать средства экстренной контрацепции не рекомендовала с учетом наличия кисты. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Элина 2022-01-13 08:46
Но овуляции не было ещё. Прошло всего несколько дней после менструации. Какова вероятность беременности?