Вероятность беременности после эскапела

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
Был ПА в презервативе. Потом второй, но на этот раз презерватив слетел и так получилось, что он остался во мне. Поехали в аптеку, купили эскапел. Меньше, чем через час после случившегося приняла таблетку. Сейчас у меня 27 день цикла, сам цикл 32-34 дня. Скажите, какова вероятность беременности и когда придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 19:46
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Алина 2020-08-18 19:47
Но шансы с таким скорым принятием препарата сильно снижают проценты на беременность?