Вероятность беременности по результатам ХГЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня первый день задержки. Слава анализ ХГЧ, результат 2.30. Какая вероятность беременности? Сдавала ранее, всегда были результаты 1.2. заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2022 года

3 ответа

Ирина 2022-08-04 13:07
Спасибо за ответ. Сейчас уже 3 день задержки. Пожалуйста поясните, почему вырос ХГЧ, хоть раньше всегда он был в раз ниже? И со дня зачати прошло 15 дней. Этого достаточно для того чтобы тест ХГЧ показал положительный результат?