Вероятность беременности - на 9 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, вопрос в следующем - вероятна ли беременность? Цикл регулярный 27-31 день. Незащищённый ПА на 6 и 9 день цикла. С 9-го дня цикла, с вечера, начало тянуть низ живота и поясницу, периодические боли справа. Это для меня очень необычно - всегда такое за неск часов до месячных. Начиная с 22 дня делала тесты на беременность - отриц (либо фантомные полоски, про которые даже стыдно упоминать). Либидо пропало впервые в жизни. Насторожила темная полоска на животе, примерно с 14 дня цикла. Знаю что рано, но что есть - то есть. На 28 день цикла показалось что начались месячные - но полтора дня слегка помазало бежевым и светло-коричневым, и на этом все. Следы мазни только на туалетной бумаге. Сегодня 30 день, один из тестов выдал слабенькую, но видимую без затемнений и просветов, розовую полоску. Сделала УЗИ. Матка 4,8-3,4-5,2, в положении a-f. Контур четкий ровный. Эндометрий однородный, 12 мм. Трубы не визуализ., шейка м. Не изменена, закрыта. Своб жидкость в малом тазу - есть, в незнач кол-ве. Левый яичник с кистой 3 см, по виду дермоидная. В правом - желтое тело 2 см. Все бы ничего, но на вопрос надо ли удалять кисту - врач сказала - у вас же первая беременность кесарево? Ну вот значит эту когда кесарить будете, тогда заодно и кисту уберут. Я так понимаю, что она в матке не увидела плодного яйца, можно ли по косвенным признакам заподозрить беременность? На хгч записалась завтра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-17 18:44
Здравствуйте! Беременность возможна, вероятно не увидели сейчас из-за того что срок мал
Платная консультация
Екатерина 2021-05-19 19:03
Хгч к сожалению «не беременный». Благодарю за консультацию.