Вероятно Серотониновый синдром после МДМА

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, употреблял вместе с друзьями МДМА в объеме по 700 мг на каждого, в течение всей ночи, с перерывами примерно по полтора часа (по 140 мг каждая доза). Утром почувствовал себя плохо: шум, головная боль и прочее. Спустя пару дней - почти все прошло, кроме одного эффекта: когда я уже засыпаю - у меня начинают произвольно, неконтролируемо дергаться конечности: руки, ноги и даже голова. Это происходит не часто, но тем не менее доставляет дискомфорт. Когда бодрствую - все нормально, проблема наблюдается именно в моменты, когда я уже сильно расслабился и близок к тому, чтобы начать засыпать. Посоветуйте - может есть какое-то лекарство для восстановления работы, я так понимаю, ЦНС. Или к какому лучше врачу обратиться с этим? К наркологу или неврологу? Я на постоянной основе не употребляю. Это вот один единственный раз был и такой эффект теперь.
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 марта 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2023-03-21 08:30
Здравствуйте, Олег.
Обратитесь, для начала, к неврологу. Он назначит нейропротективную терапию.
Научитесь развлекать себя более безопасным образом.