Вероятна ли беременность?
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 25 декабря был хир. Аборт срок 6 нед. Выделения были только 25числа, потом с 29по 3число. Был несколько раз незавершеный половой акт без предохранения. Вот уже как 3дня тянет низ живота, поясницу грудь чувствительная тесты 5шт отрицательные. К гинекологу только через 1.5недели. Что это может быть? В декабре когда была на УЗИ для подтверждения беременности киста левого яичника 30мм из за гормон. Сбоя. Возможна ли беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Извините за задержку с ответом - отпуск. Если вопрос еще актуален - напишите, постараюсь помочь