Вернуть грудное вскармливание
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пришлось перевести ребёнка (5 месяцев) на искусственное вскармливание так как врач прописал пропить конкор в течении 7 дней в дозировке 1,25 мг 1 раз в день. Через сколько можно вернуться к грудному вскармливанию после окончания курса?
1 ответ
Добрый день.
ГВ можно возобновить через сутки после последнего приема препарата.