Вены возле миндалин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на стенке горла и вокруг миндалин выступило много вен, подскажите что это такое, и ещё вопрос, как думаете стоит ли удалят миндалины такие? Последний раз когда я был у ЛОРа мне сказали, что лечить их уже бесполезно - только удалять.
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-19 06:51
Здравствуйте, миндалины рубцово изменены и поражены хроническим тонзиллитом. Если консервативное лечение не снижает количество обострений, миндалины нужно удалять.