Вены пульсирует при сне у ребенка

Спрашивает: Альбина ильшатовна Тухватуллина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, когда ребёнок спит и поворачивает голову у него сильно пульсирует вена на шеи. Почему? Ребёнок активный и когда спит ещё язык прикусанный у него почему то.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте делали ли вы УЗИ сердца?
Платная консультация
Альбина 2021-04-10 16:31
Нам сейчас 1.8 делали в годик обследование сказали все хорошо
Альбина 2021-04-10 17:05
И скажите пожалуйста от чего это может быть? Варианты.
Такое либо от сердца, но раз по узи норма то это исключено, либо неврология, обратитесь к неврологу