Вены на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, это нормальный вены? А то ощущения как будто какой то варикоз вен на половом органе присутствует, до этого были не так отчетливы видны и расширены, фото прикрепил ниже, за раннее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-07 09:25
Алексей, Вы в 26 лет не знаете, чем занимается гинеколог? Уж точно не половые члены рассматривает. Наш профиль - женщины. Обращайтесь к урологу