Вены и норколут

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при гиперплазии эндометрия выписали норколут с 5 по 25 день цикла, пропила первый цикл. Появились проблемы с венами. Пить норколут ещё 5 циклов. Можно ли принимать венотоник, какой и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-02 08:24
Здравствуйте. Проблемами и патологиями вен занимается врач-флеболог. Он и дает соответствующие назначения. На сайте есть, обратитесь. Будьте здоровы.