Венарус разрешён ли при ГВ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на ГВ (ребёнку уже год и месяц), стали болеть ноги - тяжесть в ногах появилась, прострелы в животе. Посетила гинеколога, объяснила что данные боди связаны с варикозным расширением в малом тазу и хорошо бы пропить венотоники. Прописала флебодиа. Но в аптеке посоветовали Венарус, приобрела его.
Можно ли принимать данное лекарство при ГВ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 06:31
Доброе утро, можно будет, так же можно будет и Троксевазин принимать.