Венарус и дигидрокверцитин
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по назначению флеболога начала пить ВЕНАРУС, для профилактики. Можно ли при приеме венаруса, дополнительно пропить дигидрокверцитин 20мг и как распределить прием по времени? Спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Можете совмещать эти препараты.
Елена 2019-03-15 20:17
Здравствуйте! 15 дней принимаю Венарус и Дегидрокверцитин, но обострился вирус герпеса, можно ли, не прекращая прием этих препаратов, пропить пятидневный курс Ацикловир, или нужно прекратить прием первых двух, пропить Ацикловир, а потом продолжить прием заново? Спасибо за ответ.
Здравствуйте!
Можете продолжать прием, все препараты совместимы.