Вена на внутренней поверхности плеча

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ЖДА
Здравствуйте,
Несколько месяцев назад заметила появившиеся сильно выделяющиеся Вены на плече (от локтя и выше). Что за патология и что делать? Не могу сказать точно, но возможно, появились после в/в инфузий венофера. Спасибо
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Этотне патология просто неэстетичные вены рук. Возможно есть связь с препаратом я не знаю что это за препарат. Но лечения нетребуется если только с косметической целью склеротерапия или ClaCs.
Платная консультация
Наталья 2023-09-14 18:28
Спасибо за ответ.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!