Зуд на внутренней поверхности бедра

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит сыпь на внутренней стороне бедра. Периодически особенно утром возникает сильный зуд и после почеса и появляются эти пятнашки. Пробовала мазать несколько дней хлоргексидином и клотримазолом, но ничего так и не прошло. Первый раз данная проблема появилась примерно год назад после покупки новых джинс. Не могла ли чем заразиться во время примерки? Теперь периодически это возникает и само проходит. Первый раз особо не придала значения.
Два года назад появился ребёнок и соотвественно с мужем сдавали все возможные анализы и были полностью здоровы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-27 18:31
Здравствуйте, Вита!

Больше данных за аллергический дерматит / раздражение.

Мазь гиоксизон - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 10 дней

Таб. цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Минимально мочите не трите не рассчесывайте!

Носите свободное х б белье и одежду.